Galeria imagens

Apartamento para Venda

Centro - São Bernardo do Campo / SP

R$ 270,00

Condomínio

R$ 100,00

IPTU

2

Dormitórios

1

Banheiro

1

Vaga

R$ 419.000

Código: 817215

Endereço: Rua Américo Brasiliense, 627, 1º andar

Complemento: 13 c

Região: Grande ABC

Bairro: Centro

Condomínio: Conjunto Riviera

Área Total: 65,00 m²

Área Útil: 60,00 m²

Andar: 1

Construído em: 2009

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.983,00

Sobre o Imóvel

Apartamento à venda no Condomínio Conjunto Riviera no Centro de São Bernardo do Campo pronto para morar, com 60 metros, com 2 dormitórios com móveis, sala com dois ambientes, 1 banheiro com box, cozinha com móveis, lavanderia, 1 vaga de garagem coberta. 
Apartamento com vista livre bem ventilado e bem ensolarado, andar baixo sem elevador. 

Localizado no Centro de São Bernardo do Campo, próximo a padaria, fármacia, lavanderia, hospital, shopping, Paço Municipal e a principais ruas e avenidas da região, Rua Marechal Deodoro, Rodovia Anchieta e Rodoanel. 

 

FALE CONOSCO AGORA

6013 repita:

FALE AGORA CONOSCO

5386 repita:

Imóveis em Centro, São Bernardo do Campo