Centro - São Bernardo do Campo / SP
Código: 784983
Endereço: Avenida Aldino Pinotti, 500
Complemento: 254
Região: Centro
Bairro: Centro
Condomínio: DOMO LIFE
Área Total: 123,00 m²
Área Útil: 123,00 m²
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 12.967,00
Apartamento de Luxo no Condomínio Domo Life - 123m² | Porteira Fechada
Oportunidade única de morar com sofisticação e conforto absoluto. Este imóvel em andar alto oferece uma vista privilegiada para as piscinas e um acabamento de altíssimo padrão, sendo vendido totalmente mobiliado e equipado (Porteira Fechada).
Destaques do Imóvel:
Área: 123 m² bem distribuídos.
Dormitórios: 3 Dormitórios (sendo 1 suíte master com closet).
Vagas: 2 vagas de garagem.
Lazer Privativo: Varanda Gourmet com fechamento em vidro.
Acabamento Premium e Diferenciais:
Climatização: Ar-condicionado instalado na sala e nos 3 dormitórios.
Design de Interiores: Móveis planejados em todos os ambientes, forro de gesso rebaixado e iluminação projetada.
Materiais Nobres: Piso em porcelanato e vinílico, bancadas em Silestone Quartzo, e rack em Mármore Natural Romano.
Detalhes de Luxo: Lavabo exclusivo com parede cravejada de cristais Swarovski e revestimentos Castelato.
Mobiliário Incluso: Mesa em laca com 10 cadeiras em acrílico, buffet e painel de TV em laca, persianas Black Out e telas de proteção em todo o imóvel.
Cozinha e Banho: Fogão embutido, coifa, aquecimento central Rinnai e sofisticado aquecedor de toalhas.
Condições de Negócio:
Valor: R$ 1.595.000,00
Permuta: Estuda permuta por apartamento de menor valor. ( Consulte condições)
Supermercado
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
contato@agenciaswisspark.com.br
(11) 4396-3211 | (11) 92038-4545
AGENCIA SWISSPARK
AVENIDA OMAR DAIBERT, 334
Parque Terra Nova II - São Bernardo do Campo

Belíssimo apartamento no empreendimento Spettacolo Patriani, localizado no coração de São Bernardo do Campo. Com 117 m&sup...
#748623

Apartamento pronto à Venda no Spettacolo Patriani - Centro de São Bernardo do Campo/SP Apartamento de alto padrão, localizado ...
#784492

Uma residência exclusiva para quem valoriza espaço, elegância e conforto em cada detalhe. Localizada no coração de S...
#778428

Linda cobertura à venda no Centro de São Bernardo do Campo. Com 4 dormitórios sendo 2 suítes, sala ampla 2 ambientes com...
#787454

Belíssimo apartamento, localização privilegiada, a poucos metros da avenida Prestes Maia, próximo a excelentes comé...
#521148

Imóvel espaçoso à venda com 3 quartos, sendo 1 suíte, e 3 banheiros no total. Este imóvel está bem equipado ...
#725272
Avenida Omar Daibert, Nº 340, Parque Terra Nova II São Bernardo do Campo/SP. CEP: 09820-680.
11 92056-0755
SEGUNDA A SEXTA DAS 09:00 AS 18:00HS E AOS SÁBADOS DAS 09:00 AS 13:00HS.